Вслед за Павлом Лобковым с НТВ ушел Антон Красовский

Телеведущий НТВ Антон Красовский больше не работает на телеканале. Об этом "Ленте.ру" рассказал источник на НТВ. Сам Красовский в Facebook написал, что его пропуск в Останкино оказался заблокирован, поскольку его контракт истек.

В коротком комментарии "Ленте.ру" Красовский заявил, что уход из НТВ - его инициатива: еще в декабре он ушел в неоплачиваемый отпуск, а теперь перестал работать на телеканале. В конце декабря сообщалось, что Красовский возглавил предвыборный штаб бизнесмена Михаила Прохорова.

Днем ранее в похожей ситуации оказался другой телеведущий Павел Лобков - у него оказался заблокирован не пропуск, а телефон. В самом НТВ 17 января подтвердили, что контракт Лобкова истек в 2011 году. "По поводу обид Павла Альбертовича. Прихожу сейчас в Останкино и понимаю, что мой пропуск тоже заблокирован. Товарищи, тут просто такой порядок. Заканчивается контракт, охрана обнуляет данные. Ничего криминального", - заявил по этому поводу Красовский через Facebook.

Антон Красовский был главным редактором программы "НТВшники" с 2009 года. До этого он работал на НТВ еще в 1997 году - шеф-редактором программы "Книжные новости". После этого Красовский переменил множество работ, в том числе в "Коммерсанте", "Яндексе", "Независимой газете", Vogue и других изданиях.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше