Потерянное обручальное кольцо нашлось в корове

Австралийский фермер Уилл Джелбарт отыскал в желудке отправленной на убой коровы обручальное кольцо, которое было потеряно еще в 2009 году, пишет Herald Sun. Ювелирное изделие принадлежало туристу, приезжавшему на ферму Джелбарта на экскурсию.

Как рассказал фермер из Виктории, в 2009 году посетитель пожаловался, что один из телят проглотил его обручальное кольцо. Теперь выяснилось, что проглотившая кольцо корова по кличке Йоги носила его в желудке все эти три года.

Кольцо Джелбарт нашел при осмотре внутренностей забитой Йоги. Тушу коровы для фермера разделал местный мясник Дуэйн Томас. По словам мясника, он и фермер были удивлены, обнаружив кольцо, так как сначала и сами пытались найти его (при этом уверенности в том, что изделие проглотила именно Йоги, не было) во внутренностях животного и уже отчаялись отыскать украшение, как вдруг оно нашлось.

Австралийцы утверждают, что кольцо в хорошем состоянии, и в желудке коровы с ним ничего не случилось. На изделии выгравирована дата свадьбы. Теперь фермер надеется найти законного владельца кольца. Herald Sun обратилась к хозяину кольца с просьбой связаться с изданием, а затем получить контактные данные Джелбарта.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше