Правая нога Анджелины Джоли завела твиттер

В Twitter появился микроблог, который ведется от имени правой ноги актрисы Анджелины Джоли, сообщает Cambio. Твиттер ноги голливудской звезды был зарегистрирован вскоре после того, как она появилась на красной ковровой дорожке перед церемонией вручения премии "Оскар".

Причиной появления шуточного микроблога ноги Джоли стало поведение актрисы на красной дорожке. Дело в том, что при позировании фотографам она выставляла правую ногу, демонстрируя высокий разрез на своем вечернем платье. Такую позу Джоли принимала не только на красной дорожке, но и на сцене во время церемонии. Фото актрисы и начинающего режиссера с выставленной правой ногой появились во всех фотоотчетах с торжественного события.

В твиттере @AngiesRightLeg нет никаких особенно содержательных записей. В основном нога просит обратить на нее внимание и не забывать, что она здесь. На микроблог ноги Анджелины Джоли подписались более десяти тысяч человек.

Нога Джоли стала не единственной частью тела, которой завели твиттер после "Оскара". Так, после церемонии свой микроблог появился у сосков Дженнифер Лопес.

Церемония вручения кинопремии "Оскар" состоялась в ночь на 27 февраля по московскому времени. Триумфатором мероприятия стал фильм "Артист", завоевавший пять статуэток, в том числе и в номинации "Фильм года".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше