Трое полицейских пострадали в драке болельщиков в метро

Трое полицейских пострадали, разнимая драку болельщиков "Спартака" и ЦСКА в метро, сообщает "Интерфакс" во вторник, 20 марта, со ссылкой на пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

Драка, рассказали представители правоохранительных органов, произошла на станции метро "Спортивная" Сокольнической линии в понедельник около 18:45. Полицейские с закрытыми черепно-мозговыми травами, сотрясениями головного мозга и другими травмами были доставлены в больницу. В медицинском учреждении сотрудникам полиции оказали необходимую помощь, после чего они покинули больницу.

По факту происшествия, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Москве, проводится служебная проверка. Никакие иные подробности случившегося пока не уточняются.

Матч "Спартак"-ЦСКА прошел вечером 19 марта в "Лужниках". ЦСКА выиграл со счетом 2:1. После матча, сообщало ГУ МВД России по Москве, за распитие спиртных напитков и нахождение в состоянии алкогольного опьянения на стадионе, использование пиротехники, мелкое хулиганство, а также нарушение правил торговли были задержаны более 80 человек.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше