По факту убийства трех налетчиков в Тульской области возбудили дело

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту убийства трех налетчиков в городе Богородицке Тульской области, сообщается на сайте ведомства. Дело возбуждено по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

Инцидент, который закончился возбуждением уголовного дела, произошел вечером 7 апреля. По данным следствия, четыре налетчика проникли в дом, расположенный в Октябрьском микрорайоне города Богородицка. В этот момент в доме находились хозяин, 52-летний бизнесмен, и члены его семьи, в том числе несовершеннолетние дети.

Хозяин оказал налетчикам сопротивление и в ходе завязавшейся потасовки кухонным ножом смертельно ранил трех грабителей, четвертому удалось скрыться; установлено, что все нападавшие были из Московской области, они были вооружены пистолетом, ножом и бейсбольной битой. Бизнесмен после случившегося был госпитализирован.

В каком качестве бизнесмен проходит по делу, неизвестно. По данным портала Life News, предпринимателя зовут Гегам С., он владеет несколькими продуктовыми магазинами. Иные подробности случившегося на данный момент неизвестны.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше