Девушка напала на полицейского в московском кафе

Посетительница кафе на Ленинском проспекте в ночь на воскресенье, 22 апреля, напала на полицейского, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Москве.

Сигнал о срабатывании тревожной кнопки охраняемого кафе на Ленинском проспекте поступил на пульт охраны в 01:15 по Москве. Прибывшим на место происшествия сотрудникам вневедомственной охраны указали на компанию посетителей кафе, находившихся в состоянии алкогольного опьянения и мешавших другим отдыхающим. Полицейские предложили шумной компании оплатить счет и удалиться.

По словам полицейского, в ответ на призывы покинуть кафе одна из девушек оскорбила его, а затем стала бить его руками и ногами. Полицейского увезли в больницу, где ему оказали медицинскую помощь и отпустили. Девушку доставили в отделение полиции для дальнейших разбирательств.

Похожий инцидент произошел в московском караоке-баре в феврале 2012 года. Тогда находившаяся в состоянии алкогольного опьянения посетительница избила трех полицейских, призывавших ее к порядку. По факту нападения на сотрудников полиции было возбуждено уголовное дело.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше