Витрины Swarovski распишут по пожеланиям лондонцев

В рамках новой рекламной кампании Swarovski современные художники из арт-объединения Good Wives and Warriors ("Хорошие жены и воины") распишут в Лондоне витрины магазина на глазах у зрителей, сообщает портал The Drum. Кампания будет носить название "Культовый Лондон".

"Культовый Лондон" стартует в социальных сетях, где пользователям будет предложено обсудить, каким образом Лондон их вдохновляет. Идеи, высказанные пользователями, художницы используют для своей иллюстрации. Она появится в витрине крупнейшего в Лондоне магазина Swarovski на Риджен-стрит. Как сообщает The Drum, имена некоторых пользователей будут также отображены в иллюстрации.

Good Wives and Warriors будут расписывать витрину магазина в течение двух дней в июле. За их работой можно будет следить вживую и онлайн.

Good Wives and Warriors - две молодые художницы, которые рисуют свои произведения от руки. Помимо чисто художественных работ, они делают проекты для брендов, в частности, они рисовали иллюстрации для водки Absolut, бренда часов Swatch и производителей одежды Adidas Commes des Garcons.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше