Рекламу обуви с Кейт Мосс сняли в российском посольстве

Фотомодель Кейт Мосс снялась в рекламе новой коллекции итальянского дизайнера обуви Salvatore Ferragamo. Как сообщает The Daily Mail, съемки прошли в российском посольстве в Берлине. В съемках также приняла участие фотомодель Кармен Педару.

Фотосессия запечатлела обувь и аксессуары Salvatore Ferragamo из коллекции осень-зима 2013. Некоторые фотографии съемки доступны в блоге журналиста The Huffington Post Сары Кармали. На большинстве из них Кейт Мосс полулежит в роскошных интерьерах посольства. На фотографии с Кармен Педару та изображена в пиджаке, напоминающем военный китель и с сумкой-планшетом через плечо. Таким образом, Мосс в съемке играет роль богатой дамы, а Педару вместе с моделью Шоном Опри - ее охранников.

Кейт Мосс впервые участвует в рекламной кампании Salvatore Ferragamo. Ранее одна из самых высокооплачиваемых моделей мира снималась в рекламе таких марок, как Dior, Longchamp, Mango, Rimmel и косметики Vogue. С 2007 года Мосс выпускает собственную линию одежды в рамках бренда Topshop.

Запечатленное на фотографиях здание российского посольства в Берлине было построено после Второй мировой войны (вместо предыдущего, разрушенного) и открыто в 1951 году. Его архитектура и интерьеры выполнены в стилистике сталинского ампира.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше