"Спартак" выиграл у "Алании" в 1-м туре чемпионата России

В матче 1-го тура чемпионата России по футболу сезона 2012-2013 московский "Спартак" в гостях обыграл владикавказскую "Аланию" со счетом 2:1, сообщается на сайте Российской футбольной премьер-лиги.

Счет открыл Эменике спустя несколько секунд после начала матча. На 13-й минуте владикавказцы сравняли счет благодаря Хубулову, а на 86-й минуте победу москвичам принес автогол Григорьева.

В других матчах чемпионата 21 июля нижегородская "Волга" на своем поле обыграла "Динамо", а ЦСКА в Химках благодаря Думбие выиграл у "Ростова". Оба матча закончились со счетом 1:0, причем мячи были забиты лишь во втором тайме.

22 июля состоятся четыре матча 1-го тура чемпионата России. В Санкт-Петербурге "Зенит" примет "Амкар", "Анжи" в Махачкале сыграет с "Кубанью", в Самаре состоится матч между местными "Крыльями Советов" и грозненским "Тереком", а "Краснодар" дома встретится с казанским "Рубином".