В Закарпатье пьяный священник за несколько минут совершил два ДТП

В Закарпатской области священник, управляя автомобилем в нетрезвом состоянии, совершил две аварии. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на областное управление ГАИ. Инцидент произошел в среду, 25 июля, на автодороге Киев - Чоп.

Виновником ДТП, как сказано в сообщении, стал некий священнослужитель из Мукачево (город областного подчинения, административный центр Мукачевского района). Находясь за рулем Daewoo Nexia, он столкнулся с автомобилем КІА. В ГАИ подчеркнули, что после столкновения священник не стал останавливаться, чтобы выяснить, нужна ли помощь пассажирам и водителю КІА.

Через несколько минут он попал в новое ДТП, на этот раз врезавшись в автомобиль Mercedes Sprinter. На место происшествия была вызвана "скорая помощь", которая забрала нарушителя. Проверка алкотестером показала, что в крови священника содержалось 1,84 промилле алкоголя (при допустимой норме в 0,2 промилле).

Данные о том, насколько серьезно он пострадал в ДТП, а также о том, потребовалась ли помощь остальным участникам аварии, в сообщении не приводятся.

В начале текущего месяца дорожно-транспортное происшествие с участием нетрезвого священника произошло в Житомирской области Украины. Виновник аварии (священник из села Каменка), находившийся за рулем микроавтобуса Volkswagen, врезался в электрическую опору. В результате ДТП были обесточены две улицы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше