Игра об Олимпиаде сместила Лего-Бэтмена с вершины британского чарта

Игра об Олимпиаде от издательства Sega, London 2012: The Official Video Game, заняла первое место в британском чарте продаж видеоигр по итогам недели, завершившейся 28 июля, сообщает MCV. Она сместила с лидерской позиции LEGO Batman 2: DC Super Heroes, занимавшую первое место в течение пяти недель.

История Лего-Бэтмена в итоге оказалась на втором месте, а третье заняла еще одна олимпийская игра от Sega - Mario & Sonic at the London 2012 Olympic Games.

Шутер Ghost Recon: Future Soldier опустился на четвертое место, а приключенческая игра Batman: Arkham City оказалась на пятом. Шестое досталось шутеру Call of Duty: Modern Warfare 3, а седьмое - The Amazing Spider-Man.

The Elder Scrolls V: Skyrim поднялась на две позиции и стала в итоговом чарте восьмой, а на девятой оказался футбольный симулятор FIFA 12. Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance, дебютировавшая неделю назад на шестом месте, закрыла десятку лидеров.

London 2012: The Official Video Game была разработана студией Sega Studios Australia. Она поступила в продажу в конце июня. В игре доступны состязания в нескольких десятках дисциплин - от плавания на байдарках и пинг-понга до пляжного волейбола и бега на разные дистанции. London 2012: The Official Video Game получила сдержанные оценки в прессе - ее сводный рейтинг на Metacritic равен 64 баллам из 100 возможных.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше