В Сети нашлась информация о новой игре по "Звездным войнам"

В Сети была обнаружена информация о новой игре по вселенной "Звездных войн". Портал Fusible обнаружил, что компания LucasArts, которой принадлежат права на нее, зарегистрировала торговые знаки Star Wars: First Assault и First Assault.

Согласно описанию, они будут использоваться для "интерактивных развлекательных программ", а также для сопутствующих товаров (в том числе игрушек, тематических точилок для карандашей, паззлов и настольных игр). Несколькими днями ранее Fusible заметил, что LucasArts зарегистрировала домены, связанные с будущим проектом, в том числе starwarsfirstassault.com, swfirstassault.co.uk и другие.

Официально новая игра по "Звездным войнам" пока анонсирована не была.

В настоящее время известно о разработке одной игры, действие которой происходит во вселенной "Звездных войн". Это Star Wars 1313, которая была анонсирована в июне. Главным героем этого проекта является охотник за головами, которому приходится отправиться в трущобы планеты Корусант. Там ему придется разыскивать свои цели и заодно заниматься расследованием преступного заговора. Разработку ведет сама LucasArts совместно с несколькими студиями LucasFilm - Industrial Light & Magic, Lucasfilm Animation и Skywalker Sound.

За последний год вышли сразу несколько игр по вселенной "Звездных войн". Ими стали Kinect Star Wars (ее сюжет разворачивается параллельно 1-3 фильмам сериала), а также MMORPG Star Wars: The Old Republic (события этой игры происходят за несколько тысяч лет до рождения Люка Скайуокера).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше