Валерия Гай Германика стала телеведущей

Режиссер Валерия Гай Германика будет вести на телеканале "Ю", который создан на базе телеканала "Муз", программу "КиноблоГГ". Об этом сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в "Ленту.ру".

В "КиноблоГГе" Валерия Гай Германика будет рассказывать о новых фильмах и подробностях из жизни актеров. Первая передача выйдет 24 сентября в 18:10. В дальнейшем "КиноблоГГ" будет идти раз в неделю по понедельникам в то же время.

Валерия Гай Германика ранее никогда не вела передачи на ТВ. Тем не менее, на телевидении она работала: в 2010 году режиссера пригласили на MTV в качестве креативного директора, но сотрудничество с телеканалом у Гай Германики не задалось: практически сразу после назначения она уволилась.

Гай Германика прославилась после выпуска фильма "Все умрут, а я останусь" в 2008 году и сериала "Школа" в 2010-м. "Школу" изначально показывали по Первому каналу. Сейчас идет повтор сериала именно на канале "Ю".

Телеканал "Ю" был создан этой осенью на базе "Муза", а бренд "Муз ТВ" переместился на новую платформу. "Ю" ориентируется на телезрителей в возрасте от 11 до 34 лет.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше