У Марисы Томей случится роман с Хью Грантом

Марисе Томей предложили сняться в новой романтической комедии Марка Лоуренса, главную роль в которой исполнит Хью Грант. Об этом сообщается на сайте The Wrap.

Грант сыграет успешного голливудского сценариста, в конце 1980-х получившего "Оскар". На протяжении следующих 15 лет его карьера идет на спад. Он теряет вдохновение, остается без работы, разводится и в конечном итоге устраивается преподавателем в небольшой колледж. Там у него завязываются отношения с матерью-одиночкой, решившей после некоторого перерыва завершить образование. По всей видимости, Томей является претенденткой именно на эту роль.

Официального названия у фильма пока нет.

Хью Грант ранее уже сотрудничал с Марком Лоуренсом. Актер снялся в трех фильмах режиссера: "Любовь с уведомлением" (2002), "С глаз - долой, из чарта - вон!" (2007) и "Супруги Морган в бегах" (2009). Последней на сегодняшний день работой Гранта является роль (точнее, сразу шесть ролей) в фильме Вачовски и Тыквера "Облачный атлас".

Мариса Томей ранее снималась в фильмах "Мой кузен Винни", "Чаплин", "Четыре комнаты", "Чего хотят женщины", "В спальне", "Рестлер" и "Мартовские иды". Роль в "Моем кузене Винни" принесла ей "Оскар" в номинации "Лучшая актриса второго плана". Позже Томей еще дважды выдвигалась на награду Американской киноакадемии - за роли в фильмах "В спальне" и "Рестлер".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше