Глава Twitter разозлил своих разработчиков обещаниями

Глава сервиса микроблогов Twitter Дик Костоло (Dick Costolo) напомнил о планах до конца года ввести возможность скачивания архива твитов. Об этом сообщает TechCrunch.

Костоло заметил, что после того, как он публично озвучил планы по вводу такого функционала, разработчики "разозлились на него". Глава Twitter пояснил, что не все сотрудники согласны, что скачивание архива может быть реализовано до конца года, но они будут иметь в виду эту цель и "посмотрят, к чему придут к концу года".

Кроме того, Костоло рассказал, что каждые два с половиной дня пользователи Twitter публикуют по миллиарду твитов, а также пообещал, что сервис никогда не изменит размеры одного твита (140 символов).

О том, что пользователи Twitter смогут скачать архив своих записей без использования сторонних сервисов, Костоло заявил в июле 2012 года, а в сентябре пообещал ввести функционал до конца года. При этом он указывал на то, что Twitter ориентирован на поиск по "свежим" записям, поэтому для работы с "архивными" твитами придется построить отдельную систему.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше