Денис Черышев дебютировал в основном составе "Реала"

В матче мадридского клуба "Реал" с "Алькояно" в 1/16 финала Кубка Испании, который состоялся в ночь на 28 ноября, дебютировал игрок российской сборной Денис Черышев. Об этом сообщает Associated Press.

В матче, который состоялся в Мадриде на "Сантьяго Бернабеу", мадридская команда победила со счетом 3:0. Первый гол забил Анхель Ди Мария на 71-й минуте игры. Два других гола принадлежат Кальехону и забиты на 89-й минуте матча и на второй минуте добавленного времени.

Черышев вышел на поле в стартовом составе "Реала". На 61-й минуте он был заменен на Ди Марию.

Нападающий сборной России Денис Черышев - сын известного российского футболиста Дмитрия Черышева, тренировавшего в 2011-2012 годах нижегородскую "Волгу". Черышев стал первым российским игроком, вошедшим в основу "Реала". В 2009 году футболист дебютировал в клубе "Кастилья" - дубле мадридской команды.

Предыдущая встреча команд состоялась 1 ноября, когда "Реал" выиграл у "Алькояно" со счетом 4:1.