Хоккеисты устроили массовую драку на скамейке запасных

Кадр: YouTube

Игроки клубов «Рокфорд Айс Хогс» и «Чикаго Вулвс», выступающих в Американской хоккейной лиге (АХЛ), устроили массовую драку на скамейке запасных. Драка началась за несколько секунд до окончания матча этих команд, состоявшегося 17 марта. Игроки дрались как на льду, так и на скамейке, а судьи по итогам инцидента выписали 27 штрафов. Об этом сообщает официальный сайт лиги.

Потасовка началась после того, как Гийом Десбьен, выступающий за «Чикаго», толкнул Бена Смита из «Рокфорда» на дверцу скамейки запасных. Джереми Морин из «Рокфорда», не выходя со скамьи запасных на лед, нанес Десбьену несколько ударов. Тот подумал, что его бьет не Морин, а другой хоккеист «Рокфорда» Роб Флик, и начал драться с ним. В дальнейшем к потасовке подключились другие хоккеисты.

В итоге три игрока получили удаления до конца игры, а всего различные штрафы получили 11 хоккеистов. Матч закончился победой «Рокфорда» со счетом 2:1.

«Рокфорд», который является фарм-клубом команды НХЛ «Чикаго Блэкхокс», занимает 11-е место в Западной конференции АХЛ. «Чикаго Вулвс» (фарм-клуб «Ванкувер Кэнакс»), находится на седьмом месте в Западной конференции.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше