Футболист сборной России пропустит шесть месяцев

Андрей Ещенко в товарищеском матче сборных Бразилии и России, Лондон, 25 марта 2013

Андрей Ещенко в товарищеском матче сборных Бразилии и России, Лондон, 25 марта 2013. Фото: Scott Heavey / Getty Images / Fotobank

Защитник махачкалинского «Анжи» и сборной России по футболу Андрей Ещенко из-за травмы пропустит шесть месяцев. Об этом в своем твиттере написал председатель совета директоров «Анжи» Константин Ремчуков. Других подробностей Ремчуков не сообщил.

Ещенко получил повреждение в матче 22-го тура чемпионата России с «Краснодаром». Эта игра прошла 31 марта и завершилась поражением «Анжи» со счетом 0:4. Российский защитник вышел на поле в стартовом составе, но был заменен уже на 20-й минуте на Арсения Логашова.

Ещенко перешел в «Анжи» из московского «Локомотива» в январе 2013 года. За махачкалинцев 29-летний защитник провел шесть игр во всех турнирах, голов в них не забив. В сентябре 2012 года Ещенко дебютировал в составе сборной России. Всего на его счету шесть матчей за национальную команду.

Помимо «Анжи» и «Локомотива», Ещенко выступал за нижегородскую «Волгу», подмосковные «Химки», московское «Динамо», иркутскую «Звезду», а также киевские «Динамо» и «Арсенал», днепропетровский «Днепр».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше