Лиам Галлахер прокатился на собаке

Лиам Галлахер

Лиам Галлахер. Фото: Sebastien Bozon / AFP

Бывший вокалист Oasis Лиам Галлахер прокатился на собаке в лондонском пабе. Об этом сообщила газета The Sun.

По словам очевидцев, Галлахер в компании друзей выпил много виски и шампанского, после чего попробовал прокатиться на собаке своего знакомого. Пес сделал несколько шагов с певцом на спине, после чего тот оставил попытки прокатиться на животном. Очевидцы не сообщили породу собаки и ее самочувствие после события.

Также руководство паба рассказало, что Галлахер покинул заведение, забыв заплатить по счету. Обслуживавшая музыканта официантка испугалась, что потеряла деньги, и попросила менеджера паба догнать Галлахера и уточнить, платил ли певец за выпивку. На улице Галлахер извинился перед сотрудником заведения и заплатил 300 фунтов стерлингов по счету.

Ранее газета The Sun сообщала, что Галлахера несколько раз выгоняли из паба The Queens в северной части Лондона. В твиттере заведения появилось сообщение о том, что паб отказал певцу в обслуживании. Согласно сообщению, Галлахер поинтересовался, было ли ему отказано из-за того, что он рок-звезда. «Нет, это потому что ты тупица», — привели свой ответ руководители паба. Впоследствии сообщение было удалено из микроблога заведения.

Лиам Галлахер известен своими скандальными поступками, в том числе теми, которые он совершает под воздействием алкоголя. Например, в 2006 году он подрался с английским футболистом Полом Гаскойном в частном клубе в центре Лондона. Драка закончилась тем, что Галлахер взял огнетушитель и направил струю из него в лицо футболисту. Помимо этого, старший брат певца и автор песен Oasis Ноэль Галлахер заявил, что перед распадом группы Лиам отменил выступление из-за похмелья. В ответ Лиам Галлахер подал на брата в суд за клевету.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше