В Армении начальника полиции нашли мертвым у кладбища

Панорама города Егвард

Панорама города Егвард. Фото: foto-planeta.com

В Армении погиб начальник полиции Егварда (города в Котайкской области, в нескольких десятках километров от Еревана) Корюн Арутюнян. Об этом сообщает Armenia Today.

Арутюнян был найден мертвым в четверг, 2 мая. По информации источника, полицейские обнаружили тело в служебной машине начальника полиции, припаркованной возле кладбища города Раздан (в той же Котайкской области).

У погибшего зафиксировано огнестрельное ранение головы. При этом, как отмечает REGNUM, пока неизвестно, была ли смерть начальника полиции насильственной или же речь идет о самоубийстве.

Ранее, утром 2 мая, о пропаже Арутюняна заявил его водитель. По словам последнего, в середине дня 1 мая Арутюнян уехал с работы на служебной машине, после этого его местонахождение оставалось неизвестным. В связи с обеспокоенностью водителя были начаты поиски, которые вскоре привели к обнаружению тела.

В связи с произошедшим проводится расследование.

Отметим, что недавно в Котайкской области был убит староста села Прошян Грач Мурадян. Чиновник скончался от огнестрельного ранения в область виска. По подозрению в преступлении был задержан его односельчанин Араик Петросян. При этом родственники старосты, который был членом оппозиционной партии «Дашнакцутюн», утверждали, что мотивом убийства была его политическая деятельность.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше