Наоми Кэмпбелл напала на оператора американского телеканала

Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл. Фото: Chris Pizzello / Invision / AP

Британская модель Наоми Кэмпбелл напала на оператора американского телеканала NBC News в столице Кубы Гаване. Инцидент произошел около отеля Havana, в котором она остановилась, в четверг, 26 февраля.

Кэмпбелл разозлилась после того, как попала в объектив видеокамеры, когда выходила из гостиницы. Прикрывая лицо шляпой, модель подбежала к оператору. Она несколько раз попросила прекратить съемку, а затем ударила по видеокамере.

Спустя несколько часов Кэмпбелл принесла телеканалу извинения за свою вспышку гнева. «Я прошу прощения за то, что произошло. Это было большое недоразумение», — заявила модель.

Это не первый случай, когда Кэмпбелл оказывается в центре скандала, связанного с несдержанным поведением. Так, на ругань и побои со стороны манекенщицы жаловались ее водитель, несколько горничных; однажды модель подралась со своим врачом-наркологом, устроила несколько скандалов в магазинах и напала на полицейских в лондонском аэропорту Хитроу, за что впоследствии была приговорена к 200 часам общественных работ.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше