«Манчестер Юнайтед» собрался побить трансферный рекорд «Реала»!

Гарет Бэйл

Гарет Бэйл. Фото: Gustau Nacarino / Reuters

Английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» собрался побить трансферный рекорд мадридского «Реала». Как сообщает The Telegraph, «красные дьяволы» готовы отдать 137 миллионов евро за полузащитника Гарета Бэйла, которого «Реал» купил за 100 миллионов.

В приобретении футболиста серьезно заинтересован главный тренер МЮ Луи ван Гал. На положительное решение самого Бэйла относительно перехода могут повлиять натянутые отношения с болельщиками «Реала» и отсутствие взаимопонимания с Криштиану Роналду. Считается, что за совместное время выступлений в «королевском клубе» Роналду и Бэйл так и не смогли подружиться, а после неудачных действий Гарета на поле Криштиану ругает своего партнера по команде.

В текущем сезоне Бэйл забил 17 мячей в 43 матчах в составе мадридского клуба. Он перешел в «Реал» из лондонского «Тоттенхэма» в 2013-м за 100 миллионов евро, что стало новым трансферным рекордом после перехода Роналду (из МЮ в «Реал», 93 миллиона евро, 2009 год). 25-летний Бэйл выступает за сборную Уэльса.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше