На Comic-Con показали новый трейлер фильма «Бэтмен против Супермена»

Изображение: кадр YouTube

Компания Warner Bros. Pictures представила новый трейлер фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», сообщает CBS News. Показ состоялся на фестивале Comic-Con в Сан Диего в субботу, 11 июля.

Видеоролик вместе с режиссером фильма Заком Снайдером представили Бен Аффлек, который играет Темного рыцаря и Генри Кавилл — исполнитель роли Супермена. В видеоролике появились злодей Лекс Лютор (Джесси Айзенберг) и супергероиня Чудо-женщина (Галь Гадот).

В июне киностудия Warner Bros. опубликовала краткое содержание фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», премьера которого намечена на март 2016 года. В нем появляется намек на новую опасность, угрожающую всему человечеству.

В первом трейлере фильма, выложенном в сеть в марте, был показан конфликт только между главными персонажами. Тизер режиссер Зак Снайдер представил поклонникам комиксов 16 апреля.

Картина «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» станет продолжением «Человека из стали» и одновременно перезапуском франшизы о Бэтмене.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше