Австралийский теннисист по ходу матча сообщил Вавринке об измене его девушки

Ник Кирьос

Ник Кирьос. Фото: imago sportfotodienst / Global Look

Австралиец Ник Кирьос во время матча теннисного турнира серии «Мастерс» в Монреале пытался вывести из себя Станисласа Вавринку, сообщив швейцарцу, что ему изменяет девушка. Об этом пишет The Sydney Morning Herald.

После поражения в решающем розыгрыше первого сета Кирьос заявил, что другой австралийский теннисист Танаси Коккинакис имел интимную связь с девушкой Вавринки. По версии источника, речь идет о хорватской теннисистке Донне Векич.

Австралиец находился недалеко от микрофона, поэтому его слова попали в телетрансляцию. В итоге Вавринка отказался от продолжения борьбы в третьем сете, сославшись на травму спины.

«Я расстроен неуважением со стороны своего коллеги. Не мог представить, что такое может произойти. Подобные слова я бы не сказал даже злейшему врагу. Такому поведению нет места ни на корте, ни за его пределами», — написал Вавринка в своем Twitter после игры.

Вавринка — победитель двух турниров «Большого шлема»: Australian Open — 2014 и «Ролан Гаррос» — 2015. Занимает пятое место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Кирьос находится на 45-й строчке рейтинга.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше