Джонни Депп представит новый аромат от Dior в пустыне

Джонни Депп

Джонни Депп. Фото: Stephanie Pilick / dpa / Global Look

Компания Christian Dior представила первые фотографии со съемок рекламного ролика с Джонни Деппом. Голливудский актер снялся в рекламе нового мужского аромата Sauvage. Снимки опубликованы на странице модного дома в Instagram.

По сюжету, Депп ездит по калифорнийской пустыне на старом автомобиле Dodge. Премьера ролика запланирована на 2 сентября.

// SAUVAGE // The new fragrance by Dior. Wild at heart. Coming September 2. #diorsauvage

Фото опубликовано Dior Official (@dior) Авг 19 2015 в 4:11 PDT

Dior заключил контракт с Деппом в начале июня. Сумма, которую получит актер за рекламу духов, не разглашалась. Известно, что в создании аромата принимал участие главный парфюмер модного дома Франсуа Демаши.

Dior уже привлекал известных актеров к своим рекламным кампаниям. Например, для рекламы Dior Homme Sport приглашали Джуда Лоу, а в рекламе парфюма Dior Homme снимался Роберт Паттинсон.

В июле дочь Деппа и французской певицы Ванессы Паради Лили-Роуз Депп стала лицом стала лицом Chanel. Девушка будет рекламировать коллекцию солнечных очков модного бренда в новой осенне-зимней кампании. Ее кандидатуру выбрал креативный директор марки Карл Лагерфельд.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше