В сети появились тизеры нового сезона «Американской истории ужасов»

Кадр: видео American Horror Story Season 5 - Hotel / YouTube

Создатели сериала «Американская история ужасов» опубликовали на YouTube два тизера пятого сезона проекта, который стартует 7 октября 2015 года с подзаголовком «Отель». В новых эпизодах впервые появится американская поп-певица Леди Гага — она сыграет светскую львицу и владелицу гостиницы.

Каждый из тизеров длится 15 секунд. В первом ролике можно увидеть интерьеры отеля, в котором развернется действие сезона. В кадре появляется мужчина без глаз, стучащий в двери номеров. Второе видео показывает женщину, которую начинает душить чья-то рука.

Видео: YouTube / American Horror Story Season 5 - Hotel

Видео: YouTube / American Horror Story Season 5 - Hotel

Показ четвертого сезона «Американской истории ужасов» уже завершен. Ранее СМИ сообщали, что в следующий сезон вернутся Сара Полсон, Хлоя Севиньи и Уэс Бентли. При этом проект покинет Джессика Лэнг.

Первый сезон хоррор-сериала «Американская история ужасов» вышел 5 октября 2011-го. Его особенность в том, что каждый выпуск рассказывает уникальную историю, при этом основной актерский состав не меняется. В итоге зрители видят одних и тех же актеров, но в разных обстоятельствах и образах. Проект неоднократно был номинирован на премии «Эмми» и «Золотой глобус», в том числе как лучший телесериал.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше