В Нью-Йорке водитель сбил насмерть троих отмечавших Хеллоуин

Фото: Eric Thayer / Reuters

В Нью-Йорке 63-летний водитель сбил насмерть троих жителей, отмечавших Хеллоуин. Инцидент произошел в субботу, 31 октября, сообщает телеканал CBS.

Авария произошла в Бронксе. Машина, за рулем которой сидел мужчина, столкнулась с другим автомобилем, после чего сбила пешеходов и въехала в кирпичную стену. По информации полиции, у пожилого водителя, возможно, произошел сердечный приступ.

На месте происшествия скончался 65-летний мужчина, от полученных травм в больнице умерли 21-летний молодой человек и 10-летняя школьница. Госпитализированы также сам водитель, 21-летняя девушка и девочки 10 и 3 лет. Состояние последней оценивается как критическое.

Пострадавшие участвовали в традиционных для Дня Всех Святых мероприятиях. Дети, переодетые в костюмы злых духов, ходили по домам и выпрашивали сладости.

Аналогичный инцидент произошел 24 октября в штате Оклахома. Автомобиль врезался в зрителей во время парада, погибли четыре человека, еще около 40 получили ранения различной степени тяжести. Перед этим 25-летняя Эдача Чемберс протаранила полицейский мотоцикл.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше