NBC снял скетч об операции по спасению прически Трампа на встрече с Путиным

Кадр: видео Youtube / Saturday Night Live

Телеканал NBC опубликовал скетч, посвященный встрече Дональда Трампа в качестве президента США с российским лидером Владимиром Путиным. Ролик не вошел в передачу Saturday Night Live, вышедшую в эфир 7 ноября, сообщает Mediaite.

Действие пятиминутного видео разворачивается в 2017 году после победы миллиардера на президентских выборах. По сюжету, Трамп должен провести историческую встречу с Путиным на Красной площади в Москве. Однако переговоры находятся под угрозой из-за серьезной опасности — ветра, который может испортить прическу президента США.

В связи с этим в Пентагоне проходит экстренное совещание, по итогам которого уменьшенный спецотряд высаживается на голове хозяина Белого дома, чтобы «стабилизировать прическу». В Москве борьба с ветром не проходит без потерь, но в итоге команда справляется со своей задачей, и шевелюра Трампа даже заслужила похвалу Путина.

7 ноября шоу Saturday Night Live на NBC было посвящено семье Трамп. Отмечается, что выпуск получил самые высокие рейтинги за последние четыре года существования передачи.

Дональд Трамп является претендентом на пост президента США. Помимо экстравагантных высказываний, общественный интерес вызывает его прическа. Знаменитый начес и натуральность волос миллиардера обсуждают в газетах, а пользователи соцсетей провели несколько флешмобов, посвященных шевелюре Трампа. Например, в преддверии Хеллоуина американцы пытались придать тыквам сходство с миллиардером.

Выборы главы государства в Соединенных Штатах пройдут 8 ноября 2016 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше