Актриса из «Звездных войн» рассказала о безумствах фанатов

Дэйзи Ридли

Дэйзи Ридли. Фото: PLANET PHOTOS / Global Look

Актриса Дэйзи Ридли, сыгравшая одну из главных ролей в седьмом эпизоде «Звездных войн», призналась, что некоторые поклонники уже делают на своем теле татуировки с изображением ее лица. В интервью для январского выпуска Glamour актриса отметила, что ей приятно видеть волнение фанатов перед премьерой картины, но иногда оно походит на сумасшествие. Выдержки из интервью приводит StarWarNews.

«Они же даже не знают, кого я играю в этой истории! Это уже какое-то безумие», — прокомментировала Ридли татуировки.

Актриса также сообщила, что сценарист и режиссер Стивен Спилберг уже трижды посмотрел седьмой эпизод саги. Сама она еще не видела ленту. «С одной стороны, я хочу взглянуть, а с другой — немного боюсь», — отметила Ридли.

В России седьмой эпизод «Звездных войн» выйдет 17 декабря, на день раньше, чем в США. Первый официальный трейлер обнародовали 20 октября. В ролике продолжительностью чуть более двух минут зрителям представили новых героев саги — Рей (Дэйзи Ридли) и Финна (Джон Бойега). Также были продемонстрированы знакомые персонажи — Хан Соло (Харрисон Форд), Чубакка (Питер Мейхью) и принцесса Лея (Кэрри Фишер).

«Звездные войны» — фантастическая киноэпопея режиссера Джорджа Лукаса. Состоит из оригинальной трилогии (1977-1983) и трилогии-приквела (1999-2005). Седьмой фильм — «Пробуждение силы» — начало новой трилогии-сиквела, которая будет продолжена в 2017 и 2020 годах.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше