СМИ сообщили о дорожном конфликте с участием приморского депутата

Депутат Заксобрания Приморского края Владимир Гришуков спровоцировал ДТП во Владивостоке и пытался скрыться, а когда его остановили полицейские, отказался от медосвидетельствования. Об этом РИА Новости сообщил источник в правоохранительных органах.

По его словам, инцидент произошел в воскресенье, 29 ноября, при этом Гришуков, предположительно, был пьян.

Как сообщил представитель краевого УМВД России, от водителя Toyota Rav 4 поступило заявление, который сообщил, что Toyota Camry Gracia совершила с ним боковое столкновение, после чего водитель попытался скрыться.

Сотрудники ГИБДД организовали преследование и остановили автомобиль. Водитель отказался от медосвидетельствования, был составлен протокол об отказе. Факт ДТП запротоколирован.

На одном из опубликованных в интернете видеороликов запечатлен человек, на котором надеты камуфляжная куртка с шевроном Союза советских офицеров и шарф с символикой КПРФ. Он предъявляет полицейскому удостоверение с фамилией Гришуков. На втором ролике этот же человек на протяжении нескольких минут спорит с полицейскими, отказываясь предъявлять другие документы.

Гришуков с 1994 года является первым секретарем комитета Приморского краевого отделения КПРФ. Он был депутатом Госдумы II, III и IV созывов, в настоящее время возглавляет партийную фракцию в региональном парламенте.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше