В Канзасе сотрудник фабрики расстрелял сослуживцев

Фото: Twitter / ‏@PerezHilton

В американском городе Хесстон (штат Канзас) сотрудник предприятия Excel Industries устроил стрельбу, сообщает Reuters. Погибли, по разным данным, от трех до семи человек, еще как минимум 20 получили ранения.

Инцидент произошел в четверг, 25 февраля, около 17:00 (02:00 пятницы по московскому времени). До того, как подозреваемый добрался до фабрики, он устроил стрельбу на улице. Он застрелил водителя грузовика, ранил прохожего — пуля попала ему в ногу, после этого он открыл огонь на стоянке.

Войдя в здание предприятия, мужчина вновь начал стрельбу. По информации Reuters, погибли четыре человека, еще 20 получили ранения. Радиостанция KNSS 1330 со ссылкой на шерифа округа сообщает, что жертвами стрельбы стали от четырех до семи человек. Количество пострадавших составляет от 20 до 30 человек. Десять раненых были госпитализированы, один из них находится в критическом состоянии.

Подозреваемый — 38-летний Седрик Форд — был убит прибывшими на место происшествия сотрудниками правоохранительных органов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше