Путин рассказал о способе стать волшебником

Начало событий в новости Путин в новогоднем обращении отметил роль трудностей в сплочении нации
Владимир Путин

Владимир Путин. Фото: Kremlin Pool / Global Look Press

Президент Владимир Путин в ходе традиционного новогоднего обращения, которое первыми увидели жители Дальнего Востока, рассказал россиянам о том, как стать волшебником. Об этом в субботу, 31 декабря, сообщает РИА Новости.

«Каждый из нас в новогоднюю ночь может стать немного волшебником. Для этого просто нужно с любовью и благодарностью относиться к родителям, окружать вниманием и заботой своих детей, свою семью, уважать коллег по работе, беречь дружбу, защищать правду и справедливость, быть милосердными, помогать тем, кто ждет поддержки», — сказал глава государства, добавив, что в этом весь секрет.

Российский лидер также пожелал жителям страны исполнения желаний, «чистых помыслов и добрых намерений». «Пусть в каждом доме царят радость и любовь. Пусть становятся краше и привлекательнее дорогие нашему сердцу улицы, города и поселки. Мира и процветания нашей общей, великой Родине — России. Счастья вам и здоровья, благополучия. С праздником! С Новым, 2017 годом!» — сказал Путин.

Запись новогоднего обращения главы государства традиционно передается 31 декабря по радио и телевидению в 23:55 по местному времени каждого часового пояса России.

Ранее в субботу россиян поздравил с наступающим Новым годом премьер-министр Дмитрий Медведев. «Несмотря на зимнюю погоду, Новый год — это всегда очень теплый и уютный праздник. В этот день в кругу родных и близких мы обычно подводим итоги уходящего года, делимся нашими надеждами и мечтами, вместе строим планы на будущее и, конечно, желаем друг другу здоровья, благополучия и осуществления всего, что было задумано. Так пусть все пожелания обязательно сбудутся!» — цитирует ТАСС главу правительства.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше