В США учительницу обвинили в совращении 14-летней школьницы

Фото: Harris County Sheriff's Office

Учительницу средней школы в американском штате Техас обвинили в сексуальной связи с несовершеннолетней. Об этом сообщает New York Post.

Уитни Грандер Лейдлоу арестовали по обвинению в растлении своей 14-летней ученицы во время летних каникул. Согласно заявлениям полиции, женщина начала переписываться с ребенком, который посещал ее уроки танцев, еще во время учебы. В переписке Лейдлоу отправляла пострадавшей свои интимные фото и сообщения сексуального содержания через приложения Snapchat и Instagram.

В конце учебного года она призналась ученице, что «испытывает к ней чувства», после чего они начали видеться во внеучебное время. Сообщается, что они несколько раз вступали в сексуальную связь в машине обвиняемой.

Сообщение в правоохранительные органы поступило, когда отец девочки обнаружил переписку в телефоне дочери. Лейдлоу арестовали, однако вскоре выпустили под залог и взяли с нее обязательство не контактировать с ребенком. Ее также отстранили от работы в школе с сохранением заработной платы.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше