Мужчина остановился на заправке и стал миллионером

Фото: Creative Touch Imaging Ltd / Globallookpress.com

Житель американского города Солсбери, штат Северная Каролина, дважды сыграл на заправке в лотерею и сорвал крупный куш. Об этом сообщает информационный портал UPI.

Тайлер Вагонер (Tyler Wagoner) заехал на заправку и купил пятидолларовый (322-рублевый) лотерейный билет, который принес ему 25 долларов (1,6 тысячи рублей). Небольшая победа побудила азартного игрока приобрести еще один билет, но уже с более крупным призовым фондом.

«Я уже было выходил, когда на мои глаза попал этот билет, — вспоминает американец. — Он лежал в шестом отделе — а это мое счастливое число. Я подумал тогда: а почему бы и нет?»

Вагонер тут же проверил результаты розыгрыша: лотерейный билет принес счастливчику миллион долларов (64,5 миллиона рублей). Он признался, что немедленно рассказал о выигрыше отцу. «Мы часто шутили с ним о победе в лотерее. Когда я ему позвонил, он решил, что это очередная шутка, — рассказывает победитель. — Он поверил мне только когда я прислал ему селфи с билетом».

Удачливый американец планирует потратить денежный приз на заботу об отце.

В середине мая сообщалось, что в американском городе Шарлотт, штат Северная Каролина, мужчина остановился на заправке и сорвал джекпот. Стивен Флойд заплатил за бензин на одной из заправок BP и решил купить лотерейный билет. Ему удалось выиграть миллион долларов.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше