Женщина случайно отправила неприличное фото незнакомке

Фото: Danie Cain

Британка Дэниэль Кейн (Danielle Cain) пожаловалась на то, что случайно отправила фото своих обгоревших ягодиц интернет-магазину ковров Carpets At Home. Об этом пишет Metro, ссылаясь на ставший вирусным пост Кэйн, доступ к которому в настоящий момент ограничен.

По словам женщины, она обратилась в Carpets At Home, чтобы положить ковер на ступеньки у себя дома. Для уточнения деталей заказа менеджер магазина попросил у Кейн фотографии ступенек. Британка выполнила просьбу, но кроме необходимых снимков по ошибке также прикрепила фото своих ягодиц, которое было у нее в телефоне.

Кейн тут же извинилась за произошедшее. Беседовавшая с ней девушка-менеджер пообещала, что не покажет фото работающим в магазине мужчинам. Она предложила клиентке все равно воспользоваться услугами их компании, но Кейн засомневалась, что сможет контактировать с ними после случившегося.

Британка призналась, что фото предназначалось ее бойфренду. Оно было сделано после того, как Кейн обгорела, принимая солнечные ванны на лежаке без подкладки.

В конце мая пользователи Twitter высмеяли парня, который хотел похвастаться покупкой, но случайно показал гениталии.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше