Блогершу атаковали хамы после свадьбы с 61-летней дамой

Фото: @juliazelg

Известная YouTube-блогерша Джулия Зельг-Де Фрист (Julia Zelg-De Freest) пожаловалась, что ее жену Эйлин часто принимают за ее бабушку. Об этом сообщает таблоид Daily Mail.

Жительница Бразилии 24-летняя Зельг-Де Фрист нашла свою будущую жену-американку через сервис онлайн-знакомств Tinder. Несмотря на 37-летнюю разницу в возрасте, пара стала неразлучна с первого свидания. Они признаются, что их, к сожалению, нередко принимают за внучку и бабушку.

Церемония бракосочетания состоялась в июне. На мероприятии присутствовали родственники и друзья обеих новобрачных. «Когда я впервые увидела Эйлин лично, я была в восторге от нее, потому что она просто самый нежный и милый человек в мире», — призналась Джулия.

При этом, заявила она, пара нередко сталкивается с негативным отношением — в основном из-за разницы в возрасте. Однако, по мнению девушки, дело также в том, что многие люди являются гомофобами. Новобрачные научилась не обращать внимания на негатив от окружающих.

Ранее девушка из Великобритании по имени Анджела Джонс (Angela Jones) уличила своего бойфренда в измене через соцсети. Она завела фейковый аккаунт в Facebook и начала общаться с с возлюбленным от имени несуществующей женщины.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше