Блогер сыграл мелодию на стиральной машине и прослыл волшебником

Видео: @kurtschneider / TikTok

Пользователь TikTok Курт Шнайдер (Kurt Schneider) опубликовал ролик, в котором сыграл мелодию из фильма «Гарри Поттер» с помощью стиральной машины, и прослыл настоящим волшебником. За два дня видео посмотрели 2,3 миллиона раз.

В ролике Шнайдер и его друг подобрали последовательность звуков, которые издает стиральная машина при нажатии на разные кнопки, таким образом, что смогли с ее помощью исполнить музыку из фильма. В TokTok-видео Шнайдер играет популярные мелодии на не предназначенных для этого приборах, например, на калькуляторе или кодовом замке на входе в здание.

Автор ролика признался, что потратил несколько часов на его создание. В комментариях многие восхитились его талантом. «Только настоящий музыкант может делать музыку из всего», — похвалил Шнайдера Shikamaru32. Другой пользователь в шутку заметил, что Гарри Поттер не стирал свою одежду и всегда ходил в одной и той же рубашке. «Ты настоящий волшебник», — добавил актер Итон Трейс (Ethan Trace).

Ранее в мае пользователь TikTok по имени Патрик показал, как выглядит фильтр посудомоечной машины, если его не мыть. Многие зрители были крайне удивлены видом загрязненного фильтра, а некоторые признались, что испытали отвращение от просмотра видео.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше