В России запустили проект «Капитал мечты»

«Альфа-Капитал» представил талисман — бычка Гаврюшу

Изображение: «Альфа-Капитал»

В преддверии новогодних праздников УК «Альфа-Капитал» запустила спецпроект «Капитал мечты»: любой человек может поделиться своим заветным желанием из детства на странице акции. Для участия в проекте необязательно быть клиентом «Альфа-Капитала», как неважен и «масштаб» мечты. В начале следующего года организаторы определят пять счастливчиков, чьи заветные желания исполнятся в 2024 году.

Одновременно с запуском спецпроекта «Альфа-Капитал» анонсирует и свой талисман — бычка Гаврюшу, который станет «помощником» в исполнении мечты. Жизнелюбивый характер и яркая натура быка — своеобразный пример для участников фондового рынка, когда нужно уверенно двигаться к цели, контролировать ситуацию и не пасовать перед трудностями, считают в «Альфа-Капитал». «Бычий тренд» ассоциируется с активным ростом, который индустрия инвестиций как раз демонстрировала в 2023 году.

О том, какие желания загадали участники проекта, можно будет узнать в новогодние праздники: на медиафасаде кинотеатра «Октябрь» в первые две недели 2024 года маскот Гаврюша покажет самые трогательные и добрые мечты.

«Каждый из нас хоть раз загадывал под бой курантов желание, которое потом не получилось осуществить: помешали обстоятельства, не хватило времени… Мы уверены: мечты должны сбываться, а новогодняя пора — лучшее время для того, чтобы добавить в жизнь немного волшебства. “Альфа-Капитал” — компания не только четких финансовых целей, но и простых и важных ценностей, которые мы хотим разделить со всеми», — отметила Ирина Кривошеева, генеральный директор УК «Альфа-Капитал».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше