Популярная актриса рассказала о потере девственности в 35 лет

Фото: Yara Nardi / Reuters

Австралийская актриса Ребел Уилсон призналась, что потеряла девственность намного позже своих подруг и из-за этого часто испытывала стыд. Откровение знаменитости опубликовало издание People.

44-летняя комедийная актриса рассказала, что первый сексуальный опыт приобрела в 35 лет. Она надеется, что ее признание поможет молодым людям понять, что не все теряют девственность в подростковом возрасте. «Люди могут подождать, пока не будут готовы или пока не станут более зрелыми. Я думаю, что это может быть позитивным сигналом. Очевидно, что не нужно ждать, пока исполнится 30, как мне, но вы не должны чувствовать давление в молодости», — поделилась своим мнением Уилсон.

Знаменитость призналась, что неоднократно ощущала смущение и стыд, когда в компании заходила речь о сексе. Она отметила, что в такие моменты старалась выйти из комнаты, а однажды даже соврала лучшей подруге, сказав, что у нее был интимный опыт примерно в 23 года. «Были люди, которые говорили: "О, в 24 года уже так поздно". А я сижу и думаю: "Боже мой, мой номер 35. Какого черта? Я буду выглядеть самой большой неудачницей"», — заявила Уилсон.

Актриса считает, что на ее интимную жизнь повлияла эпоха, в которую она родилась, так как современная молодежь, по ее мнению, более свободна. «Это совершенно невероятно, но, если бы я родилась на 20 лет позже, вероятно, больше исследовала бы свою сексуальность. Я просто знала бы, что меня привлекают мужчины, и это нормально», — сказала знаменитость. По словам Уилсон, со временем она все же перестала избегать отношений, хотя и продолжала считать брак «ужасной вещью и пустой тратой времени».

Ранее американская телезвезда Ким Кардашьян сделала неожиданное заявление о своей сексуальной жизни. Знаменитость призналась, что занимается сексом только при выключенном свете.

Узнай, на что ты имеешь право!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше