Мальчика без признаков жизни нашли в болоте в российском регионе

СКР: в болоте в Курской области нашли тело десятилетнего мальчика

Фото: СК РФ

Десятилетнего мальчика без признаков жизни нашли в болоте недалеко от здания администрации в деревне Чапли Курчатовского района Курской области. Об этом сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета России (СКР).

В ведомстве сообщили, что установлением обстоятельств случившегося занимается первый отдел по расследованию особо важных дел (о преступлениях против личности и общественной безопасности) управления СКР по Курской области.

По данным MK.RU, ребенок пропал 22 марта: днем он вышел на прогулку и не вернулся. Родители мальчика обратились в правоохранительные органы, и совместно с кинологами, сотрудниками МЧС и волонтерами была организована поисковая экспедиция.

Ранее в марте сообщалось о поисках пропавшей 14-летней школьницы из села Половинное в Курганской области. Мать девочки установила на ее телефон приложение для контроля и в результате застала дочь за общением с 22-летним мужчиной, после чего забрала гаджет. На следующий день подросток ушла из дома и не вернулась.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше