Нападение питона на домашнюю кошку сняли на видео

В Австралии на видео сняли нападение питона на домашнюю кошку

В австралийском городе Саншайн-Кост на глазах у хозяйки произошло нападение питона на ее домашнюю кошку. Кадры, снятые камерой видеонаблюдения, опубликовал на своей странице в TikTok змеелов Стюарт Маккензи.

Инцидент произошел на заднем дворе дома, где живет женщина. В начале видео она жестами пыталась показать кошке, что нужно бежать. Та пустилась наутек и поволокла за собой змею, которая успела вцепиться в нее зубами.

Женщина, по-видимому, рассчитывала на другой эффект. Когда кошка исчезла из вида, она воскликнула: «Черт!» В этот момент из дома донесся детский визг, и женщина с воплем побежала за кошкой. О том, что происходило дальше, можно судить лишь по крикам за кадром.

Во второй части видео женщина зовет кого-то через забор. Питон к тому времени вернулся во двор, и кошки с ним больше не было. Женщина, заметив его движение, снова закричала и убежала в дом.

Ранее сообщалось, что житель Саншайн-Кост пошел к холодильнику, чтобы достать пива, но притаившийся под холодильником ромбический питон ему помешал. Специалисты прибыли на место происшествия, сняли процесс на видео, а затем выпустили змею в дикую природу.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше