Названы страны с самыми чистоплотными людьми

В Бразилии оказалось больше всего людей, принимающих душ каждый день

Фото: Carlos Garcia Rawlins / Reuters

Больше всего чистоплотных людей оказалось в Бразилии. Об этом свидетельствуют данные проекта World Population Review, собравшего и проанализировавшего информацию о регулярности, с которой люди принимают душ и моются в разных частях света.

99 процентов жителей Бразилии принимают душ хотя бы раз в сутки, однако большинство делает это даже чаще. В среднем бразильцы принимают душ по меньшей мере дважды в день. При этом любителей ванн в этой стране не так уж много: о таком предпочтении сообщили лишь семь процентов опрошенных.

Индия — одна из немногих стран, где люди чаще моются, чем принимают душ. Многие делают это хотя бы два раза в день. В данном случае в эту категорию попадают не только ванны, но и мытье при помощи ведра или ковшика. Любителей мытья немало и в Великобритании, где в любви к ваннам признались 32 процента опрошенных.

В Германии ежедневный душ принимает 92 процента населения, в США и Мексике — по 90 процентов, во Франции — 76 процентов, в Китае — 85 процентов. В России, по данным World Population Review, каждый день принимают душ 61 процент женщин и лишь 35 процентов мужчин.

Ранее сообщалось, что максимальное количество сексуальных партнеров оказалось у жителей Турции. За всю жизнь они в среднем занимаются сексом с 14,5 партнера.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше