В сети высмеяли образ Ким Кардашьян со словами «покаталась в сковороде с маслом»

Фото: Mario Anzuoni / Reuters

Американская телезвезда Ким Кардашьян посетила премию «Прорыв» в Музее Академии киноискусств в Лос-Анджелесе и была высмеяна в сети со словами «покаталась в сковороде с маслом». Соответствующие кадры и комментарии публикует Daily Mail.

43-летняя бизнесвумен вышла в свет в белом облегающем платье длины макси на широких бретелях и с глубоким декольте. Помимо этого, звезда надела прозрачные босоножки на высоких каблуках и танкетке. Вдобавок знаменитости нанесли яркий макияж, а также сделали укладку с эффектом мокрых волос.

Поклонники оценили внешний вид предпринимательницы в комментариях под материалом. «Это худший парик. Волосы выглядят одновременно жирными, тонкими и грязными», «Такое впечатление, что она сначала нанесла масло на тело, а потом уложила липкими руками волосы — отвратительно жирно», «Как будто в сковородке с маслом покаталась», «Наряд из туалетной бумаги и жирные волосы», «Похоже на костюм мумии», — возмутились они.

Ранее в сети Дженнифер Лоуренс раскритиковали в сети за наряд на прогулке. 33-летняя звезда «Голодных игр» попала в объективы папарацци в черных спортивных штанах с лампасами, кремовой футболке и зеленом кардигане поверх нее.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше