Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Серийного убийцу поймали на тропическом острове

На Гавайях поймали серийного убийцу, который расправился с тремя пожилыми людьми

Фото: Brent Bielmann / World Surf League via Getty Images

В американском штате Гавайи поймали серийного убийцу, который за короткое время расправился с тремя пожилыми людьми. Об этом сообщает Fox News.

Власти Большого острова объявили об аресте 36-летнего Джейкоба Бейкера из поселка Паоха в четверг, 28 мая. Специальная операция по его поискам началась после того, как 25 и 26 мая полиция обнаружила останки трех пожилых мужчин. Один из них оказался наполовину залит бетоном.

Следователи не раскрывают, как вышли на подозреваемого. Известно, что за несколько дней до случившегося две женщины требовали, чтобы суд запретил Бейкеру приближаться к ним. Жительницы тропического острова утверждали, что он угрожал им расправой.

Сосед Бейкера рассказал, что он недавно развелся с женой. Она вскоре попросила суд выписать запретительный ордер на Бейкера, так как чувствовала угрозу с его стороны. Мотивы нападения мужчины на пожилых людей пока неизвестны.

Ранее сообщалось, что мужчина из США расправился с женой на Ямайке в день ее рождения и пустился в бега. Супруга американки не смогли найти после того, как она оказалась в реанимации с тяжелыми травмами.

Лента бизнеса деактивирована
Добро пожаловать в реальный мир
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok