Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Пленный из ВСУ захотел перевезти семью в Россию и начать новую жизнь

Украинский военнопленный Василий Корж выразил желание остаться в России и перевезти семью

Фото: Chris Radburn / Reuters

Украинский военнослужащий Василий Корж, попавший в плен, заявил, что хотел бы остаться в Российской Федерации, перевезти свою семью в Россию и начать новую жизнь. Соответствующее видео имеется в распоряжении ТАСС.

«Я призываю военнослужащих Украины сдаваться в плен военнослужащим Российской Федерации, где они гарантируют жизнь и хорошее отношение», — сказал пленный.

Корж также сообщил, что за время службы в 104-й бригаде теробороны Вооруженных сил Украины никого не убивал. Он оценил свое физическое и моральное состояние как удовлетворительное и отметил, что в медицинском обслуживании не нуждается.

Ранее пленный из ВСУ Павел Хам рассказал, что у украинских солдат, которые находятся на позициях у населенного пункта Приколотное (Харьковская область), плохое морально-психологическое состояние.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok