В Красноярском крае пытавшийся повторно избить знакомую местный житель встретил полицию с бензопилой. Об этом пишет РЕН ТВ.
Полиция прибыла на вызов в ночь на 22 июня. Им сообщили, что мужчина приехал к знакомой «выяснить отношения», которую ранее избивал. Заметив правоохранителей, мужчина начал с ними конфликтовать, а потом взял бензопилу и начал двигаться с ней на полицейских.
В результате силовики сделали два предупредительных выстрела в воздух, мужчину удалось обезвредить. Его доставили в отдел полиции.
Ранее в Ставропольском крае 44-летнего жителя задержали после резни в собственном доме.

