Силы противовоздушной обороны (ПВО) сбили 11 беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) на подлете к Москве. Об этом сообщил мэр города Сергей Собянин в Telegram.
«Два БПЛА, летевших на Москву, уничтожены системой ПВО Минобороны», — написал он.
Таким образом, с начала суток количество дронов, совершавших попытки нанести удар по столице, возросло до 11.
Ранее Собянин рассказал о четырех сбитых БПЛА. По его словам, на месте падения обломков также работают специалисты экстренных служб.
