Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Москвичка распылила газовый баллончик в ходе ссоры с соседкой

РИА Новости: Москвичка распылила газовый баллончик при ссоре с соседкой по коммуналке

Фото: Svetlana Vozmilova / Global Look Press

В Москве женщина, поссорившись с соседкой по коммунальной квартире, распылила газовый баллончик. Об этом рассказал РИА Новости источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел в Бирюлево на юге Москвы. В квартире в момент конфликта также находился восьмилетний сын одной из женщин. Собеседник агентства добавил, что госпитализация никому не потребовалась.

Участники конфликта доставлены в отделение полиции. По словам источника, женщины написали встречные заявления.

Ранее 59-летняя жительница Санкт-Петербурга, работавшая главным бухгалтером в общеобразовательной школе, наняла киллера для решения квартирного вопроса. Женщина хотела, чтобы соседка съехала и продала свои квадратные метры ей, однако на все предложения получала отказ. Тогда осужденная решилась на крайнюю меру — предложила знакомому стать «киллером» и обещала за работу 70 тысяч рублей. Суд приговорил ее к восьми годам лишения свободы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok