Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Стала известна причина ДТП с перевернувшимся автобусом в Татарстане

РИА Новости: Водитель перевернувшегося автобуса в Татарстане мог уснуть за рулем

В правоохранительных органах Татарстана назвали предварительную причину ДТП с междугородним пассажирским автобусом, который съехал в кювет и перевернулся. В силовых структурах сообщили РИА Новости, что водитель мог уснуть за рулем.

Междугородний автобус направлялся из Самары в Набережные Челны, однако на участке Кузайкино — Нурлат он перевернулся. В автобусе находились 46 человек, в их числе — два водителя и двое детей. В результате аварии пострадали 15 человек, врачи оценивают состояние троих пострадавших как тяжелое. Всех пострадавших оперативно доставили в медико-санитарную часть, расположенную в Альметьевске, где им оказывается необходимая медицинская помощь.

«Предварительно, водитель уснул», — сказал собеседник агентства.

Также следователи устанавливают все обстоятельства аварии. Решается вопрос о назначении необходимых экспертиз. Возбуждено уголовное дело по статье 238 УК («Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности»).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok