28.03.2011 14:28:18ПРЕСС-РЕЛИЗ

Компания ANG Capital запустила уникальную программу дистанционного обучения трейдингу

Брокерская компания ANG Capital, предоставляющая прямой доступ на американский фондовый рынок, проводит серию уникальных бесплатных WEB-семинаров, направленных на повышение квалификации и обучение начинающих и уже практикующих трейдеров фондового рынка.

Каждый WEB-семинар или «вебинар» проходит на разные темы. Модераторами и спикерами семинаров выступают ведущие сотрудники компании ANG Capital: Основатель и владелец компании Ставицкий Антон, имеющий 12-летний стаж торговли на бирже, управляющий партнер ANG Capital Егор Балацыр с 7-летним стажем работы на фондовом рынке, старший трейдер компании и известный финансовый блогер Антон Андреев, трейдер ANG Capital Дмитрий Гаврилов.

Дистанционное обучение – настоящее ноу-хау компании, высоко востребованное среди начинающих инвесторов. «Дистанционное обучение весьма эффективно. Для уже действующих трейдеров - создание условий коммуникабельности и передачи опыта старшим трейдером, аналогичным обучению в офисе в живую. Для начинающих также удобнее принять участие в вебинаре, чем посетить семинар, не надо никуда ехать. Большая часть трейдеров и людей, начинающих первые шаги в этой сфере, находится в интернет сети, в блогах, форумах и чатах. Поэтому их легче и гораздо дешевле привлечь на вебинар. Я уже несколько лет читаю авторский курс лекций по практическим методам торговли своим проптрейдерам. В вебинарах начал участвовать месяц назад и нисколько не пожалел об этом», - отмечает старший трейдер ANG Capital Антон Андреев.

Помимо бесплатных web-семинаров, в рамках обучения трейдеров компании Антон Андреев разработал и представил рынку собственную программу обучения, которая проходит непосредственно под его руководством. Программа является по настоящему уникальной и проводится исключительно для клиентов компании ANG Capital. Суть программы состоит в том, что благодаря риск-менеджменту, который будет контролироваться групп-лидером ANG Capital, начинающий трейдер не будет иметь убыток, превышающий 3000 долларов США и через пол года после начала обучения уже начнет зарабатывать на фондовом рынке.

Компания ANG Capital LLC работает на фондовом рынке США с 2004 года и, является крупнейшим в России американским брокером, трейдинг-центры которого расположены в Петербурге и, с недавних пор, в Москве. Компания входит в структуру сети аффилированных брокерских, клиринговых и технологических компаний, имеющих многолетний опыт работы на фондовом рынке, и сотрудничает с крупнейшими банками и инвестиционными фондами, такими как Morgan Stanley, Credit Suisse, Goldman Sachs. Прямой доступ на такие торговые площадки, как NYSE, NASDAQ, AMEX осуществляется с использованием профессиональной платформы Blackwood. Представительства компании расположены в США и России.

Ссылки и сайты

  • ANG Capital
  • Раздел "Пресс-релизы" предназначен для публикации официальных сообщений или заявлений коммерческих, общественных или государственных организаций. Выбор пресс-релизов для публикации осуществляет редакция Ленты.Ру, исходя из собственных представлений о том, что может быть интересно нашему читателю.

    Прислать пресс-релиз для публикации можно по E-Mail press@lenta-co.ru. В письме обязательно указать способ связи с распространителем пресс-релиза - на случай необходимости проверки достоверности информации.

    © ООО "Лента.Ру" (1999-2012)
    Лицензия Минпечати Эл No ФС77-42043
    Дизайн — Студия Артемия Лебедева, 2004
    О сервере | Реклама | Письмо в редакцию | Техподдержка
    Система Orphus Ramler_Top_100